Календарь и результаты игр чемпионата Псковской области по хоккею 2012/2013
 
 Обновлено: результаты - 21.04.2013 в 22-26

Второй круг  



2 марта в 10.30 «Остров-670» (Остров) - «Родина» (Пск. район) - 3:5 (1:0, 1:2, 1:3)
3 марта в 09.00 «Экспресс» (Великие Луки) - «Родина» (Пск. район) - 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
3 марта в 10.45 «Пыталово» - «Евро-Керамика» (Печоры) - 0:8 (0:1, 0:3, 0:4)
3 марта в 12.30 «Остров-670» - «Гдов» - 4:8 (0:1, 1:4, 3:3)
5 марта в 20.00 «Молния» (Псков) - «Плесков» (Псков) - 2:6 (1:0, 0:5, 1:1)
7 марта в 20.00 «Евро-Керамика» (Печоры) - «Звезда» (Псков) - 2:5 (1:1, 0:3, 1:1)
8 марта в 11.30 «Гдов» - «Опочка» - +:- (неявка на игру «Опочка»)
9 марта в 09.45 «Пыталово» - «ВДВ-Купол» (Псков) - 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
10 марта в 09.45 «Новоржев» - «Евро-Керамика» (Печоры) - 3:4 (2:2, 1:1, 0:1)
12 марта в 20.00 «Плесков» (Псков) - «Псков» - 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
14 марта ........... «Медведи» (Псков) - «Пыталово»  - +:-  (отказ от игры «Пыталово»)
16 марта в 12.15 «Новоржев» - «Порхов» - 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
19 марта в 20.00 «Барсы» (Псков) - «Пыталово» - 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
20 марта в 22.30 «Новоржев» - «Пыталово» - 6:0 (1:0, 3:0, 2:0)
23 марта в 10.30 «Красный город» (Красногородск) - «Псков»  - 2:7 (0:3, 1:1, 1:3)
23 марта в 12.15 «Барсы» (Псков) - «Новоржев» - 2:9 (2:4, 0:2, 0:3)
24 марта ............ «Опочка» - «Молния» (Псков)  - +:-  («Опочка» снята с турнира)
26 марта в 20.00 «Порхов» - «Медведи» (Псков) - 1:9 (1:3, 0:2, 0:4)
31 марта в 09.00 «Евро-Керамика» (Печоры) - «Порхов» - 1:7 (0:2, 1:3, 0:2)

   ПЛЕЙ-ОФФ

30 марта 1/4 финала 2-й группы «Медведи» (Псков) - «Пыталово» - +:- (отказ от игры «Пыталово»)
«Медведи» (Псков) вышли в 1/2 финала
30 марта в 10.30 1/4 финала 1-й группы «Гдов» - «Молния» (Псков) - 8:5 (1:2, 4:2, 3:1) (1-й матч)
30 марта в 12.15 1/4 финала 1-й группы «Экспресс» (Великие Луки) - «Красный город» (Красногородск)  - 5:1 (2:1, 2:0, 1:0) (1-й матч)
31 марта в 10.45 1/4 финала 1-й группы «Красный город» (Красногородск) - «Экспресс» (Великие Луки)  - 4:1 (1:0, 2:1, 1:0) (2-й матч)
31 марта в 12.30 1/4 финала 1-й группы «Молния» (Псков) - «Гдов» - 3:8 (2:4, 0:4, 1:0) (2-й матч)
«Гдов» вышел в 1/2 финала
2 апреля в 20.00 1/4 финала 1-й группы «Плесков» (Псков) - «Псков»  - 2:0 (0:0, 0:1, 0:1) (1-й матч)
4 апреля в 20.00 1/4 финала 1-й группы «Родина» - «Остров-670» (Остров) - 4:1 (1:0, 1:1, 2:0)  (1-й матч)
6 апреля в 10.30  1/4 финала 2-й группы «Порхов» - «Звезда» (Псков) - 5:3 (2:2, 1:0, 2:1) (1-й матч)
6 апреля в 12.15  1/4 финала 2-й группы «Новоржев» - «Евро-Керамика» (Печоры) - 2:3 ОТ (0:2, 1:0, 1:0, 0:1) (1-й матч)
7 апреля в 09.00  1/4 финала 2-й группы «Звезда» (Псков) - «Порхов» - 2:3 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1) (2-й матч)
«Порхов» вышел в 1/2 финала
7 апреля в 10.45  1/4 финала 1-й группы «Остров-670» (Остров) - «Родина» - 3:5 (0:1, 2:2, 1:2)  (2-й матч)
«Родина» вышла в 1/2 финала
7 апреля в 12.30  1/4 финала 2-й группы «Евро-Керамика» (Печоры) - «Новоржев» - 9:2 (2:0, 3:1, 4:1) (2-й матч)
«Евро-Керамика» вышла в 1/2 финала
7 апреля в 20.30  1/4 финала 1-й группы «Экспресс» (Великие Луки) - «Красный город» (Красногородск) - 6:3 (2:1, 1:2, 3:0)  (3-й матч)
«Экспресс» вышел в 1/2 финала
9 апреля в 20.00  1/4 финала 2-й группы «Барсы» (Псков) - «ВДВ-Купол» (Псков)  - 4:3 (1:0, 1:0, 2:3)   (1-й матч)
12 апреля в 20.00  1/4 финала 2-й группы «ВДВ-Купол» (Псков) - «Барсы» (Псков)   (2-й матч) - 1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)
«Барсы» вышли в 1/2 финала 
 
13 апреля в 10.30  1/2 финала 2-й группы «Медведи» - «Барсы» - 6:3 (1:1, 1:1, 4:1) (1-й матч)
13 апреля в 12.15  1/2 финала 1-й группы «Гдов» - «Экспресс» - 4:0 (1:0, 0:0, 3:0) (1-й матч)
14 апреля в 09.00  1/2 финала 2-й группы «Барсы» - «Медведи» - 2:5 (1:2. 1:2, 0:1)   (2-й матч)
«Медведи» вышли в финал
14 апреля в 10.45  1/2 финала 1-й группы «Экспресс» - «Гдов» - 4:5 (0:1, 2:3. 2:1) (2-й матч)
«Гдов» вышел в финал
14 апреля в 12.30  1/2 финала 1-й группы «Плесков» - «Родина» - 3:2 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0) (1-й матч)
14 апреля в 20.30  1/2 финала 2-й группы «Порхов» - «Евро-Керамика» - 2:4 (1:0, 1:2, 0:2) (1-й матч)
15 апреля в 20.00  1/2 финала 2-й группы «Евро-Керамика» «Порхов» - 1:3  (0:1, 1:2, 0:0) (2-й матч)
16 апреля в 20.00  1/2 финала 1-й группы «Родина» - «Плесков»  - 5:1 (1:0, 2:1, 2:0) (2-й матч)
17 апреля в 20.00  1/2 финала 1-й группы «Плесков» - «Родина» - 2:3 Б (0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 0:1) (3-й матч)
«Родина» вышла в финал
18 апреля в 20.00  1/2 финала 2-й группы «Порхов» - «Евро-Керамика» - 7:6 (0:2, 3:3, 4:1) (3-й матч)
«Порхов» вышел в финал

20 апреля в 10.30  финал 2-й группы «Медведи» - «Порхов» - 6:2 (1:0, 1:1, 4:1)  (1-й матч)
20 апреля в 12.15  финал 1-й группы «Гдов» - «Родина» - 5:2 (2:0, 2:2, 1:0) (1-й матч) 
21 апреля в 09.00  за 3-е место 2-й группы  «Барсы» - «Евро-Керамика» - 2:5 (0:0, 1:3, 1:2)
21 апреля в 10.45  финал 2-й группы «Порхов» - «Медведи» (2-й матч) - 0:6 (0:0, 0:4, 0:2)
21 апреля в 12.30  финал 1-й группы «Родина» - «Гдов»  (2-й матч) - 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
21 апреля в 20.30  за 3-е место 1-й группы «Экспресс» - «Плесков» - 2:4 (1:2, 0:2, 1:0)


 ----------------------------------------------------------------------------------   

Соревнования пройдут в два этапа: предварительный и финальный. На предварительном этапе команды сыграют в два круга. Финальная часть проводится по итогам предварительного этапа, команды играют по системе плей-офф до двух побед. Проигравшие в полуфиналах, разыгрывают третье место из одной игры.

-------------------------------------------------------------------------------