КАЛЕНДАРЬ ИГР и РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ.   Первый круг Чемпионата области 2017-2018.       Матчи Первого, Второго и Третьего дивизионов
Дивизион Тур М Дата Время Хозяева Гости Счет
   ПЕРВЫЙ КРУГ
Дивизион Тур М Дата Время Хозяева Гости Счет
               
 I дивизион 1 1 16.09.2017 (Сб) 16:30 «Экспресс» Великие Луки «Барсы» Псков  2:10
 I дивизион 1 2 16.09.2017 (Сб) 17:45 «Евро-Керамки» Печоры «Родина» Псковский район  8:2
 I дивизион 1 3 17.09.2017 (Вс) 16:30 «Псков» «Гдов»  3:2Б
 II дивизион 1 4 23.09.2017 (Сб) 20:00 «Аванта-Остров» «Порхов»  3:2
 II дивизион 1 5 23.09.2017 (Сб) 21:15 «Штурм» Псков «Сталь» Псков  10:3
 II дивизион 1 6 24.09.2017 (Вс) 19:45 «Красный город» «Автофаворит» Псков  1:8
 III дивизион 1 7 30.09.2017 (Сб) 16:30 «ЛукиСпорт» Великие Луки «Новоржев»  3:4Б
 I дивизион 2 8 30.09.2017 (Сб) 19.00 «Родина» Псковский район «ВДВ-Купол» Псков  3:6
 III дивизион 1 9 30.09.2017 (Сб) 20:15 «Барсы-2» Псков «Гвардия-ПЭМЗ» Псков  5:3
 III дивизион 1 10 01.10.2017 (Вс) 16:30 «Невель» «Вектор» Остров  1:2
 III дивизион 1 11 01.10.2017 (Вс) 20:15 «Ганза» Псков «Беркут» Псков  2:1
 I дивизион 2 13 07.10.2017 (Сб) 16:30 «Гдов» «Экспресс» Великие Луки  9:0
 III дивизион 7 57 07.10.2017 (Сб) 17:45 «Звезда» «Новоржев»  9:2
 III дивизион 7 58 08.10.2017 (Вс) 15:15 «Невель» «ЛукиСпорт» Великие Луки  2:3
 III дивизион 7 59 08.10.2017 (Вс) 20:15 «Вектор» Остров «Гвардия-ПЭМЗ» Псков  3:0
 II дивизион 2 14 14.10.2017 (Сб) 19:00 «Сталь» Псков «Аванта-Остров»  6:7
 II дивизион 2 15 14.10.2017 (Сб) 20:15 «Автофаворит» Псков «Штурм» Псков  5:6Б
 II дивизион 2 16 15.10.2017 (Вс) 19:00 «Порхов» «Красный город»  5:0
 III дивизион 7 60 15.10.2017 (Вс) 20:15 «Ганза» Псков «Барсы-2» Псков  1:7
 III дивизион 2 17 21.10.2017 (Сб) 18:15 «Невель» «Звезда» Псков  3:5
 III дивизион 2 18 21.10.2017 (Сб) 19:30 «Ганза» Псков «Новоржев»  2:1
 III дивизион 2 19 22.10.2017 (Вс) 13:30 «Беркут» Псков «ЛукиСпорт» Великие Луки  3:5
 III дивизион 2 20 22.10.2017 (Вс) 19:45 «Вектор» Остров «Барсы-2» Псков  4:2
 I дивизион 3 21 28.10.2017 (Сб) 19:00 «Евро-Керамика» Печоры «Гдов»  10:0
 I дивизион 3 22 28.10.2017 (Сб) 20:15 «Родина» Псковский район «Барсы» Псков  1:5
 I дивизион 3 23 29.10.2017 (Вс) 19:00 «ВДВ-Купол» Псков «Псков»  6:4
 III дивизион 8 61 29.10.2017 (Вс) 20:15 «Гвардия-ПЭМЗ» Псков «Звезда» Псков  0:1
 II дивизион 3 24 04.11.2017 (Сб) 20:45 «Аванта-Остров» «Красный город»  7:1
 III дивизион 9 62 05.11.2017 (Вс) 16:00 «ЛукиСпорт» Великие Луки «Ганза» Псков  0:2
 II дивизион 3 25 05.11.2017 (Вс) 18:30 «Штурм» Псков «Порхов»  4:6
 II дивизион 3 26 05.11.2017 (Вс) 19:45 «Сталь» Псков «Автофаворит» Псков  7:1
 III дивизион 9 63 06.11.2017 (Пн) 13:00 «Гвардия-ПЭМЗ» Псков «Невель»  1:0Б
 III дивизион 9 64 06.11.2017 (Пн) 14:15 «Новоржев» «Беркут» Псков  2:1Б
 III дивизион 9 65 06.11.2017 (Пн) 20:30 «Барсы-2» Псков «Звезда» Псков  7:1
 III дивизион 3 30 11.11.2017 (Сб) 16:30 «Новоржев» «Гвардия-ПЭМЗ» Псков  2:3Б
 III дивизион 3 27 11.11.2017 (Сб) 19:00 «Звезда» Псков «Вектор» Остров  3:1
 III дивизион 3 28 11.11.2017 (Сб) 20:15 «Барсы-2» Псков «Беркут» Псков  7:1
 III дивизион 3 29 12.11.2017 (Вс) 15:15 «Ганза» Псков «Невель»  5:0
 I дивизион 2 12 12.11.2017 (Вс) 16:30 «Барсы» Псков «Евро-Керамика» Печоры  5:4
 I дивизион 4 31 18.11.2017 (Сб) 18:15 «Псков» «Экспресс» Великие Луки  10:0
 I дивизион 4 32 18.11.2017 (Сб) 19:30 «Гдов» «Родина» Псковский район  1:3
 III дивизион 8 67 19.11.2017 (Вс) 16:45 «ЛукиСпорт» Великие Луки «Барсы-2» Псков  0:8
 III дивизион 8 66 19.11.2017 (Вс) 18:00 «Беркут» Псков «Невель»  2:3
 II дивизион 4 35 25.11.2017 (Сб) 17:45 «Порхов» «Сталь» Псков  3:4
 III дивизион 6 71 25.11.2017 (Сб) 20:15 «Вектор» Остров «Беркут» Псков  5:1
 III дивизион 6 72 26.11.2017 (Вс) 16:30 «Барсы-2» Псков «Новоржев»  2:1
 II дивизион 4 36 26.11.2017 (Вс) 19:00 «Красный город» «Штурм» Псков  0:7
 II дивизион 4 34 26.11.2017 (Вс) 20:15 «Автофаворит» Псков «Аванта-Остров»  5:2
 III дивизион 4 40 02.12.2017 (Сб) 16:30 «Беркут» Псков «Звезда» Псков  3:5
 III дивизион 4 38 02.12.2017 (Сб) 19:00 «Вектор» Остров «Ганза» Псков  5:0
 I дивизион 7 56 02.12.2017 (Сб) 20:15 «Барсы» Псков «Псков»  5:3
 III дивизион 4 39 03.12.2017 (Вс) 15:15 «Гвардия-ПЭМЗ» Псков «ЛукиСпорт» Великие Луки  1:3
 I дивизион 7 55 03.12.2017 (Вс) 16:30 «ВДВ-Купол» Псков «Евро-Керамика» Печоры  3:4
 I дивизион 7 54 03.12.2017 (Вс) 19:00 «Родина» Псковский район «Экспресс» Великие Луки  6:2
 III дивизион 4 37 03.12.2017 (Вс) 20:15 «Невель» «Новоржев»  3:4Б
 I дивизион 4 33 06.12.2017 (Ср) 20:00 «Барсы» Псков «ВДВ-Купол» Псков  3:2Б
 I дивизион 5 41 09.12.2017 (Сб) 17:30 «ВДВ-Купол» Псков «Экспресс» Великие Луки  12:0
 I дивизион 5 42 09.12.2017 (Сб) 20:00 «Евро-Керамика» Печоры «Псков»  6:3
 III дивизион 6 70 09.12.2017 (Сб) 21:15 «Ганза» Псков «Гвардия-ПЭМЗ» Псков  2:4
 I дивизион 5 43 10.12.2017 (Вс) 17:30 «Барсы» Псков «Гдов»  9:1
 III дивизион 8 68 10.12.2017 (Вс) 20:00 «Новоржев» «Вектор» Остров  2:3Б
 II дивизион 5 44 16.12.2017 (Сб) 19:30 «Аванта-Остров» «Штурм» Псков  6:3
 II дивизион 5 45 16.12.2017 (Сб) 20:45 «Сталь» Псков «Красный город»  6:3
 III дивизион 6 69 17.12.2017 (Вс) 19:30 «Звезда» Псков «ЛукиСпорт» Великие Луки  3:2
 III дивизион 5 47 23.12.2017 (Сб) 17:15 «ЛукиСпорт» Великие Луки «Вектор» Остров  2:5
 III дивизион 5 48 23.12.2017 (Сб) 19:45 «Гвардия-ПЭМЗ» Псков «Беркут» Псков  4:2
 III дивизион 5 49 24.12.2017 (Вс) 16:30 «Барсы-2» Псков «Невель»  6:2
 I дивизион 6 53 24.12.2017 (Вс) 20:15 «Псков» «Родина» Псковский район  3:5
 III дивизион 5 50 24.12.2017 (Вс) 21:30 «Звезда» Псков «Ганза» Псков  4:0
 I дивизион 6 52 30.12.2017 (Сб) 17:30 «Гдов» «ВДВ-Купол» Псков  1:5
 II дивизион 5 46 30.12.2017 (Сб) 20:00 «Автофаворит» Псков «Порхов»   2:3Б
   
 I дивизион 6 51 20.01.2018 (Сб) 19:00 «Экспресс» Великие Луки «Евро-Керамика» Печоры  2:14
                               
   ВТОРОЙ КРУГ
Дивизион Тур М Дата Время Хозяева Гости Счет
 II дивизион 6 73 13.01.2018 (Сб) 20:15 «Порхов» «Аванта-Остров»  4:7
 II дивизион 6 74 13.01.2018 (Сб) 21:30 «Сталь» Псков «Штурм» Псков  2:8
 II дивизион 6 75 14.01.2018 (Вс) 19:00 «Автофаворит» Псков «Красный город»  10:3
 III дивизион 10 76 14.01.2018 (Вс) 20:15 «Барсы-2» Псков «Ганза» Псков  7:1
 I дивизион 8 79 20.01.2018 (Сб) 20:15 «Родина» Псковский район «Псков»  3:6
 I дивизион 8 78 21.01.2018 (Вс) 13:30 «Евро-Керамика» Печоры «Экспресс» Великие Луки  9:2
 I дивизион 8 77 21.01.2018 (Вс) 20:15 «ВДВ-Купол» Псков «Гдов»  +:-
 III дивизион 10 81 27.01.2018 (Сб) 17:45 «ЛукиСпорт» Великие Луки «Звезда» Псков  1:2
 III дивизион 10 82 27.01.2018 (Сб) 20:15 «Ганза» Псков «Вектор» Остров  1:2Б
 III дивизион 10 84 28.01.2018 (Вс) 15:15 «Невель» «Беркут» Псков  4:1
 III дивизион 10 83 28.01.2018 (Вс) 17:45 «Гвардия-ПЭМЗ» Псков «Новоржев»  4:1
 II дивизион 8 101 04.02.2018 (Вс) 16:30 «Красный город» «Аванта-Остров»  2:8
 II дивизион 7 89 04.02.2018 (Вс) 19:00 «Штурм» Псков «Автофаворит» Псков  3:4Б
 III дивизион 11 87 04.02.2018 (Вс) 20:15 «Звезда» Псков «Барсы-2» Псков  2:4
  матч звёзд - - 10.02.2018 (Сб) 15:15 «Первая сборная» «Вторая сборная»  5:4
 II дивизион 7 88 10.02.2018 (Сб) 19:30 «Аванта-Остров» «Сталь» Псков  8:1
 II дивизион 7 92 10.02.2018 (Сб) 20:45 «Красный город» «Порхов»  2:8
 I дивизион 10 90 11.02.2018 (Вс) 15:15 «Экспресс» Великие Луки «ВДВ-Купол» Псков  2:10
 III дивизион 11 91 11.02.2018 (Вс) 16:30 «Невель» «Гвардия-ПЭМЗ» Псков  4:0
 III дивизион 12 93 17.02.2018 (Сб) 19:45 «Звезда» Псков «Ганза» Псков  2:0
 III дивизион 12 94 17.02.2018 (Сб) 16:00 «ЛукиСпорт» Великие Луки  «Барсы-2» Псков  1:3
 III дивизион 12 95 18.02.2018 (Вс) 14:00 «Новоржев» «Невель»  4:1
 III дивизион 12 96 18.02.2018 (Вс) 19:00 «Беркут» Псков «Гвардия-ПЭМЗ» Псков  1:3
 I дивизион 10 98 23.02.2018 (Пт) 16:00 «Псков» «Евро-Керамика» Печоры  :
 III дивизион 11 99 24.02.2018 (Сб) 16:00 «Беркут» Псков «Новоржев»  :
 I дивизион 10 97 25.02.2018 (Вс) 17:45 «Гдов» «Барсы» Псков  :
 III дивизион 13 100 25.02.2018 (Вс) 19:00 «Вектор» Остров «Звезда» Псков  :
 I дивизион 9 86 03.03.2018 (Сб)   «Гдов» «Псков»  :
 I дивизион 9 85 03.03.2018 (Сб)   «Родина» Псковский район «Евро-Керамика» Печоры  :
 II дивизион 8 102 03.03.2018 (Сб)   «Порхов» «Штурм» Псков  :
 II дивизион 8 103 04.03.2018 (Вс)   «Автофаворит» Псков «Сталь» Псков  :
 III дивизион 11 104 04.03.2018 (Вс)   «Вектор» Остров «ЛукиСпорт» Великие Луки  :
 I дивизион 11 105 08.03.2018 (Чт)   «Гдов» «Евро-Керамика» Печоры  :
 I дивизион 11 106 08.03.2018 (Чт)   «Барсы» Псков «Родина» Псковский район  :
 III дивизион 13 107 09.03.2018 (Пт)   8 место 9 место  :
 I дивизион 11 108 09.03.2018 (Пт)   «Псков» «ВДВ-Купол» Псков  :
 III дивизион 14 109 10.03.2018 (Сб)   «Барсы-2» Псков «Вектор» Остров  :
 III дивизион 14 110 10.03.2018 (Сб)   «Ганза» Псков «ЛукиСпорт» Великие Луки  :
 I дивизион 9 80 11.03.2018 (Вс)   «Барсы» Псков «Экспресс» Великие Луки  :
 III дивизион 13 111 11.03.2018 (Вс)   6 место 7 место  :
 II дивизион 9 112 11.03.2018 (Вс)   «Сталь» Псков «Порхов»  :
 I дивизион 12 113 17.03.2018 (Сб)   «Экспресс» Великие Луки «Псков»  :
 I дивизион 12 114 17.03.2018 (Сб)   «ВДВ-Купол» Псков «Барсы» Псков  :
 II дивизион 9 115 18.03.2018 (Вс)   «Штурм» Псков «Красный город»  :
 I дивизион 12 116 18.03.2018 (Вс)   «Родина» Псковский район «Гдов»  :
 I дивизион 13 117 24.03.2018 (Сб)   «Псков» «Барсы» Псков  :
 II дивизион 10 118 24.03.2018 (Сб)   «Штурм» Псков «Аванта-Остров»  :
 II дивизион 10 119 25.03.2018 (Вс)   «Красный город» «Сталь» Псков  :
 II дивизион 10 120 25.03.2018 (Вс)   «Порхов»  «Автофаворит» Псков  :
 II дивизион 9 121 31.03.2018 (Сб)   «Аванта-Остров» «Автофаворит» Псков  :
 I дивизион 13 122 01.04.2018 (Вс)   «Экспресс» Великие Луки «Родина» Псковский район  :
 I дивизион 13 123 01.04.2018 (Вс)   «Евро-Керамика» Печоры «ВДВ-Купол» Псков  :
 II дивизион 11 124 07.04.2018 (Сб)   4 место 6 место  :
 II дивизион 11 125 07.04.2018 (Сб)   6 место 5 место  :
 II дивизион 11 126 08.04.2018 (Вс)   1 место 3 место  :
 II дивизион 12 127 08.04.2018 (Вс)   3 место 2 место  :
 I дивизион 14 128 14.04.2018 (Сб)   «Экспресс» Великие Луки  «Гдов»  :
 II дивизион 12 129 14.04.2018 (Сб)   5 место 4 место  :
 II дивизион 12 130 14.04.2018 (Сб)   2 место 1 место  :
 I дивизион 14 131 15.04.2018 (Вс)   «ВДВ-Купол» Псков «Родина» Псковский район  :
 I дивизион 14 132 15.04.2018 (Вс)   «Евро-Керамика» Печоры «Барсы» Псков  :
               
Дивизион Тур М Дата Время Хозяева Гости Счет