КАЛЕНДАРЬ ИГР и РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ.   Первый круг Чемпионата области 2016-2017.       Матчи Первого, Второго и Третьего дивизионов
Дивизион Тур М Дата Время Хозяева Гости Счет
 
   ПЕРВЫЙ КРУГ
 I дивизион 1 1 10.09.2016 (Сб) 18:45 «Псков» «Евро-Керамика» Печоры  3:1
 I дивизион 1 2 10.09.2016 (Сб) 20:00 «ВДВ-Купол» Псков «Родина» Псковский район  5:2
 I дивизион 1 3 11.09.2016 (Вс) 16:15 «Экспресс» Великие Луки «Плесков» Псков  4:1
 I дивизион 1 4 11.09.2016 (Вс) 18:45 «Медведи» Псков «Гдов»  +:- (5:2)
 II дивизион 1 5 17.09.2016 (Сб) 16.30 «Старт» Себеж «Красный город»  2:3Б
 II дивизион 1 6 18.09.2016 (Вс) 19.00 «Порхов» «Легион» Псков  -:+ (8:4)
 II дивизион 1 7 18.09.2016 (Вс) 20.15 «Метеор» Пыталово «Аванта-Остров» Остров  -:+ (4:2)
  III дивизион 1 9 24.09.2016 (Сб) 13.30 «Бежаницы» «Невель»  9:0
  III дивизион 1 10 24.09.2016 (Сб) 17.15 «Штурм» Псков «Барсы-2» Псков  4:1
  III дивизион 1 11 24.09.2016 (Сб) 18.30 «Автофаворит» Псков «Ганза» Псков  11:1
  III дивизион 1 12 25.09.2016 (Вс) 15.00 «Сталь» Псков «ЛукиСпорт» Великие Луки  7:0
  III дивизион 1 13 25.09.2016 (Вс) 17.30 «Гвардия» Псков «Новоржев»  2:1
 II дивизион 1 8 25.09.2016 (Вс) 20.00 «Звезда» Псков «Барсы» Псков  3:13
 I дивизион 2 14 01.10.2016 (Сб) 19.00 «Евро-Керамика» Печоры «Медведи» Псков  +:- (5:6)
 I дивизион 2 15 02.10.2016 (Вс) 16.30 «Родина» Псковский район «Экспресс» Великие Луки  -:+ (7:0)
 I дивизион 2 16 02.10.2016 (Вс) 17.45 «Гдов» «ВДВ-Купол» Псков  2:9
 II дивизион 2 17 08.10.2016 (Сб) 17.15 «Старт» Себеж «Барсы» Псков  5:8
 II дивизион 2 20 08.10.2016 (Сб) 18.30 «Красный город» «Аванта-Остров» Остров  2:1
 II дивизион 2 19 09.10.2016 (Вс) 17.45 «Звезда» Псков «Порхов»  7:5
 II дивизион 2 18 09.10.2016 (Вс) 19.00 «Метеор» Пыталово «Легион» Псков  -:+ (7:3)
  III дивизион 2 21 15.10.2016 (Сб) 19.00 «Невель» «Новоржев»  1:12
  III дивизион 2 22 15.10.2016 (Сб) 20.15 «Бежаницы» «Штурм» Псков  0:12
  III дивизион 2 24 16.10.2016 (Вс) 17.45 «ЛукиСпорт» Великие Луки «Гвардия» Псков  2:3Б
  III дивизион 2 25 16.10.2016 (Вс) 19.00 «Ганза» Псков «Сталь» Псков  0:7
  III дивизион 2 23 22.10.2016 (Сб) 19.00 «Барсы-2» Псков «Автофаворит» Псков  1:4
 I дивизион 3 26 22.10.2016 (Сб) 20.15 «Псков» «Медведи» Псков  +:- (1:4)
 I дивизион 3 27 23.10.2016 (Вс) 19.00 «ВДВ-Купол» Псков «Евро-Керамика» Печоры  3:4
 I дивизион 3 28 23.10.2016 (Вс) 17.45 «Экспресс» Великие Луки «Гдов»  6:5Б
 II дивизион 3 30 29.10.2016 (Сб) 20.00 «Барсы» Псков «Красный город»  5:3
 II дивизион 3 31 29.10.2016 (Сб) 18.45 «Легион» Псков «Старт» Себеж  6:7
 II дивизион 3 29 30.10.2016 (Вс) 17.45 «Порхов» «Аванта-Остров»  2:8
 II дивизион 3 32 30.10.2016 (Вс) 19.00 «Звезда» Псков «Метеор» Пыталово  +:- (3:8)
 I дивизион 6 62 04.11.2016 (Пт) 13.15 «Гдов» «Псков»  2:5
 III дивизион 3 36 04.11.2016 (Пт) 14.30 «Гвардия» «Ганза»  10:2
 III дивизион 5 57 04.11.2016 (Пт) 20.00 «Автофаворит» «Невель»  6:0
 III дивизион 3 33 05.11.2016 (Сб) 09.30 «Штурм» «Невель»  9:0
 III дивизион 3 37 05.11.2016 (Сб) 15.15 «Новоржев» «ЛукиСпорт» Великие Луки  2:5
 III дивизион 3 35 05.11.2016 (Сб) 19.00 «Сталь» «Барсы-2»  2:0
 I дивизион 6 64 06.11.2016 (Вс) 13.15 «ВДВ-Купол» «Экспресс»  8:1
 II дивизион 4 43 06.11.2016 (Вс) 18.15 «Красный город» «Легион»  4:2
 III дивизион 3 34 12.11.2016 (Сб) 15.45 «Автофаворит» «Бежаницы»  8:1
 I дивизион 4 38 12.11.2016 (Сб) 19.30 «Родина» «Псков»  2:3
 I дивизион 4 39 13.11.2016 (Вс) 18.30 «Евро-Керамика» «Экспресс» Великие Луки  6:2
 I дивизион 4 40 13.11.2016 (Вс) 19.45 «Медведи» «ВДВ-Купол»  5:3
 II дивизион 4 42 19.11.2016 (Сб) 19.30 «Старт» «Звезда»  5:6
 II дивизион 4 44 19.11.2016 (Сб) 20.45 «Аванта-Остров» «Барсы»  3:2
 II дивизион 4 41 20.11.2016 (Вс) 18.00 «Метеор» «Порхов»  -:- (6:3)
 I дивизион 6 63 20.11.2016 (Вс) 19.15 «Евро-Керамика» «Родина»  +:- (1:5)
 III дивизион 4 45 26.11.2016 (Сб) 16.30 «Невель» «ЛукиСпорт»  0:6
 III дивизион 4 47 26.11.2016 (Сб) 20.15 «Бежаницы» «Сталь»  1:4
 III дивизион 4 49 27.11.2016 (Вс) 19.00 «Ганза» «Новоржев»  3:4
 III дивизион 4 48 27.11.2016 (Вс) 20.15 «Барсы-2» «Гвардия»  1:4
 I дивизион 5 52 03.12.2016 (Сб) 20.15 «Родина» «Гдов»  2:1
 I дивизион 5 50 03.12.2016 (Сб) 21.30 «Псков» «ВДВ-Купол»  4:0
 I дивизион 5 51 04.12.2016 (Вс) 18.45 «Экспресс» «Медведи»  3:5
 III дивизион 5 46 04.12.2016 (Вс) 20.00 «Штурм» «Автофаворит»  3:2
 II дивизион 5 55 8.12.2016 (Чт) 21.45 «Звезда» «Красный город»  3:2
 II дивизион 5 56 10.12.2016 (Сб) 16.15 «Метеор» «Старт»  +:-
 III дивизион 6 69 10.12.2016 (Сб) 20.15 «Невель» «Ганза»  2:0
 II дивизион 5 53 11.12.2016 (Вс) 10.00 «Порхов» «Барсы»  4:9
 III дивизион 7 82 11.12.2016 (Вс) 18.45 «Гвардия» «Автофаворит»  3:2
 II дивизион 5 54 11.12.2016 (Вс) 20.00 «Легион» «Аванта-Остров»  3:6
 II дивизион 6 66 15.12.2017 (Чт) 20.15 «Красный город» «Метеор»  +:- (1:7)
 III дивизион 6 70 15.12.2017 (Чт) 23.00 «Автофаворит» «Сталь»  4:0
 I дивизион 7 76 17.12.2016 (Сб) ... «Гдов» «Евро-Керамика»  -:+
 III дивизион 5 58 17.12.2016 (Сб) 14.30 «Сталь» «Штурм»  5:4
 III дивизион 5 59 17.12.2016 (Сб) 20.00 «Гвардия» «Бежаницы»  3:2Б
 I дивизион 7 75 17.12.2016 (Сб) 21.15 «Родина» «Медведи»  -:+ (5:4)
 III дивизион 5 61 18.12.2016 (Вс) 16.15 «ЛукиСпорт» «Ганза»  6:2
 II дивизион 7 77 18.12.2016 (Вс) 18.45 «Порхов» «Красный город»  1:2
 III дивизион 5 60 18.12.2016 (Вс) 20.00 «Новоржев» «Барсы-2»  0:2
 III дивизион 6 71 19.12.2017 (Пн) 22.45 «Штурм» «Гвардия»  5:2
 II дивизион 6 68 21.12.2016 (Ср) 20.30 «Барсы» «Легион»  19:3
 III дивизион 7 85 26.12.2016 (Пн) 22.30 «Ганза» «Барсы-2»  2:4
 - 2017 год -
 II дивизион 6 67 03.01.2017 (Вт) 09.45 «Аванта-Остров» «Звезда»  5:1
 II дивизион 6 65 03.01.2017 (Вт) 19.45 «Старт» «Порхов»  +:- (8:9Б)
 III дивизион 7 84 03.01.2017 (Вт) 21.00 «ЛукиСпорт» «Бежаницы»  4:3Б
 II дивизион 7 80 04.01.2017 (Ср) 09.45 «Легион» «Звезда»  2:12
 III дивизион 7 81 04.01.2017 (Ср) 14.45 «Сталь» «Невель»  9:0
 III дивизион 7 83 04.01.2017 (Ср) 21.00 «Новоржев» «Штурм»  3:4
 I дивизион 7 74 05.01.2017 (Чт) 19.45 «Псков» «Экспресс»  9:1
 III дивизион 6 73 05.01.2017 (Чт) 21.00 «Барсы-2» «ЛукиСпорт»  2:7
 II дивизион 7 79 06.01.2017 (Пт) 08.30 «Барсы» «Метеор»  +:- (2:12)
 III дивизион 6 72 06.01.2017 (Пт) 09.45 «Бежаницы» «Новоржев»  2:5
 II дивизион 7 78 06.01.2017 (Пт) 14.45 «Аванта-Остров» «Старт»  13:2
                                5-6 января  - переходы игроков, последние дни  дозаявок  
   Второй круг (календарь игр и результаты матчей)  
Дивизион Тур М Дата Время Хозяева Гости Счет
 
Вы узнали все преимущества и хотите совершить покупку большого бассейна, обращайтесь в Атлантику.