КАЛЕНДАРЬ ИГР и РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ.   Первый круг Чемпионата области 2018-2019.       Матчи Первого, Второго и Третьего дивизионов
Дивизион Тур М Дата Время Хозяева Гости Счет
   ПЕРВЫЙ КРУГ
Дивизион Тур М Дата Время Хозяева Гости Счет
 I дивизион 1 1 15.09.2018 (Сб) 15:00 «Псков» «Экспресс» Великие Луки  7:2
 I дивизион 1 2 16.09.2018 (Вс) 13:45 «Евро-Керамика» Печоры «Родина» Псковский район  4:5Б
 I дивизион 1 3 16.09.2018 (Вс) 15:00 «Аванта-Остров» Остров «ВДВ-Купол» Псков  1:4
 II дивизион 1 4 22.09.2018 (Сб) 17:00 «Сталь» Псков «Красный город»  4:3
 II дивизион 1 5 22.09.2018 (Сб) 18:15 ХК «Порхов» «Плесков» Псков  2:3Б
 II дивизион 1 6 23.09.2018 (Вс) 18:30 «Автофаворит» Псков «Барсы» Псков  1:4
 III дивизион 1 7 29.09.2018 (Сб) 16:15 «Беркут» Псков ХК «Бежаницы»  7:2
 III дивизион 1 8 29.09.2018 (Сб) 17:30 «Легион» Псков «Звезда» Псков  1:2
 III дивизион 1 9 30.09.2018 (Вс) 13:45 «Ганза» Псков ХК «Невель»  2:1Б
 III дивизион 1 10 30.09.2018 (Вс) 15:00 ХК «Новоржев» «ЛукиСпорт» Великие Луки  3:5
 III дивизион 2 11 06.10.2018 (Сб) 15:00 «Ганза» Псков ХК «Бежаницы»  3:4
 III дивизион 2 12 06.10.2018 (Сб) 16:15 «Гвардия-ПЭМЗ» Псков «Легион» Псков  4:2
 I дивизион 3 13 07.10.2018 (Вс) 15:00 «ВДВ-Купол» Псков «Штурм» Псков  11:7
 I дивизион 2 14 07.10.2018 (Вс) 16:15 ХК «Псков» «Родина» Псковский район  4:2
 II дивизион 2 15 13.10.2018 (Сб) 15:00 «Плесков» Псков «Красный город»  3:5
 II дивизион 2 16 13.10.2018 (Сб) 16:15 «Барсы» Псков «Сталь» Псков  1:3
 III дивизион 2 17 14.10.2018 (Вс) 15:00 ХК «Новоржев» ХК «Невель»  2:1
 II дивизион 2 18 14.10.2018 (Вс) 16:15 ХК «Порхов» «Автофаворит» Псков  6:3
 I дивизион 2 19 20.10.2018 (Сб) 17:45 «ВДВ-Купол» Псков «Экспресс» Великие Луки  14:1
 III дивизион 1 20 20.10.2018 (Сб) 19:00 «Легион» Псков «Ганза» Псков  2:4
 III дивизион 1 21 21.10.2018 (Вс) 15:00 ХК «Бежаницы» «ЛукиСпорт» Великие Луки  1:4
 III дивизион 1 22 21.10.2018 (Вс) 16:15 ХК «Новоржев» «Гвардия-ПЭМЗ» Псков  2:3
 III дивизион 1 23 21.10.2018 (Вс) 17:30 «Звезда» Псков «Беркут» Псков  6:4
 I дивизион 3 24 27.10.2018 (Сб) 15:00 «Евро-Керамика» Печоры «Экспресс» Великие Луки  13:3
 I дивизион 3 25 27.10.2018 (Сб) 16:15 «Аванта-Остров» Остров «Родина» Псковский район  6:2
 I дивизион 3 26 28.10.2018 (Вс) 12:30 «Штурм» Псков ХК «Псков»  1:10
 III дивизион 2 27 28.10.2018 (Вс) 13:45 «Беркут» Псков «ЛукиСпорт» Великие Луки  0:3
 I дивизион 5 28 03.11.2018 (Сб) 17:30 «Аванта-Остров» Остров «Евро-Керамика» Печоры  3:4
 III дивизион 4 29 03.11.2018 (Сб) 18:45 «Новоржев» «Беркут» Псков  3:9
 III дивизион 4 30 04.11.2018 (Вс) 17:45 «Гвардия-ПЭМЗ» Псков «ЛукиСпорт» Великие Луки  3:2Б
 II дивизион 3 31 04.11.2018 (Вс) 19:00 «Красный город» «Барсы» Псков  4:2
 III дивизион 4 32 05.11.2018 (Пн) 13:45 «Легион» Псков «Бежаницы»  0:4
 II дивизион 3 33 05.11.2018 (Пн) 15:00 «Автофаворит» Псков «Плесков» Псков  3:0
 III дивизион 4 34 10.11.2018 (Сб) 15:00 «Звезда» Псков «Невель»  3:2
 II дивизион 3 35 10.11.2018 (Сб) 16:15 «Сталь» Псков «Порхов»  0:6
 III дивизион 5 36 10.11.2018 (Сб) 17:30 «Ганза» Псков «Беркут» Псков  1:5
 III дивизион 5 37 11.11.2018 (Вс) 15:00 «Гвардия-ПЭМЗ» Псков «Бежаницы»  5:1
 I дивизион 3 38 11.11.2018 (Вс) 16:15 ХК «Псков» «Аванта-Остров» Остров  4:7
 I дивизион 3 40 17.11.2018 (Сб) 15:00 «Родина» Псковский район «Экспресс» Великие Луки  6:4
 I дивизион 2 41 17.11.2018 (Сб) 16:15 «Штурм» Псков «Евро-Керамика» Печоры  3:6
 III дивизион 5 39 17.11.2018 (Сб) 17:30 «Легион» Псков ХК «Невель»  2:3
 III дивизион 5 42 18.11.2018 (Вс) 15:00 «Звезда» Псков «ЛукиСпорт» Великие Луки  2:3Б
 III дивизион 9 43 18.11.2018 (Вс) 16:15 «Новоржев» «Ганза»  1:2
 I дивизион 5 44 24.11.2018 (Сб) 15:00 «Штурм» Псков «Экспресс» Великие Луки  8:3
 III дивизион 6 45 24.11.2018 (Сб) 16:15 «Беркут» Псков ХК «Невель»  8:2
 III дивизион 6 46 24.11.2018 (Сб) 17:30 «Новоржев» «Бежаницы»  8:4
 III дивизион 9 47 25.11.2018 (Вс) 13:30 «Легион» Псков «ЛукиСпорт» Великие Луки  2:1
 III дивизион 6 48 25.11.2018 (Вс) 14:45 «Звезда» Псков «Гвардия-ПЭМЗ» Псков  7:1
 II дивизион 4 51 01.12.2018 (Сб) 15:00 «Сталь» Псков «Плесков» Псков  3:2Б
 II дивизион 4 50 01.12.2018 (Сб) 16:15 «Автофаворит» Псков «Красный город»  1:2
 III дивизион 9 49 01.12.2018 (Сб) 17:30 «Гвардия-ПЭМЗ» Псков ХК «Невель»  2:4
 II дивизион 4 52 02.12.2018 (Вс) 13:30 «Барсы» Псков «Порхов»  5:6
 III дивизион 7 53 02.12.2018 (Вс) 14:45 «Ганза» Псков «Звезда» Псков  0:3
 I дивизион 5 54 08.12.2018 (Сб) 19:45 «ВДВ-Купол» Псков «Псков»  5:1
 III дивизион 8 55 08.12.2018 (Сб) 21:00 «Беркут» Псков «Легион» Псков  8:2
 III дивизион 7 56 09.12.2018 (Вс) 13:45 «Невель» «Бежаницы»  6:3
 I дивизион 7 57 09.12.2018 (Вс) 15:00 «Аванта-Остров» Остров «Экспресс» Великие Луки  12:3
 III дивизион 8 58 09.12.2018 (Вс) 16:15 «Звезда» Псков «Новоржев»  4:1
 I дивизион 6 59 15.12.2018 (Сб) 18:15 «Евро-Керамика» Печоры «Псков»  6:2
 I дивизион 6 60 15.12.2018 (Сб) 20:45 «Родина» Псковский район «ВДВ-Купол» Псков  3:5
 I дивизион 6 61 16.12.2018 (Вс) 12:15 «Аванта-Остров» Остров «Штурм» Псков  8:5
 III дивизион 6 62 16.12.2018 (Вс) 13:30 «Ганза» Псков «ЛукиСпорт» Великие Луки  1:2
 III дивизион 9 63 16.12.2018 (Вс) 14:45 «Звезда» Псков «Бежаницы»  5:3
 III дивизион 7 64 16.12.2018 (Вс) 19:45 «Гвардия-ПЭМЗ» Псков «Беркут» Псков  2:3
 I дивизион 7 67 21.12.2018 (Пт) 21:30 «Родина» Псковский район «Штурм» Псков  8:2
 I дивизион 7 65 22.12.2018 (Сб) 17:15 «Евро-Керамика» Печоры «ВДВ-Купол» Псков  5:7
 II дивизион 5 66 22.12.2018 (Сб) 18:30 «Плесков» Псков «Барсы» Псков  3:2
 III дивизион 8 68 23.12.2018 (Вс) 12:00 «ЛукиСпорт» Великие Луки «Невель»  9:0
 III дивизион 7 69 23.12.2018 (Вс) 18:45 «Новоржев» «Легион» Псков  2:1
 II дивизион 5 70 23.12.2018 (Вс) 20:00 «Автофаворит» Псков «Сталь» Псков  0:4
 II дивизион 5 71 29.12.2018 (Сб) 18:45 «Красный город» «Порхов»  2:4
 III дивизион 8 72 29.12.2018 (Сб) 20:00 «Ганза» Псков «Гвардия-ПЭМЗ» Псков  2:1
-              
   ВТОРОЙ КРУГ
Дивизион Тур М Дата Время Хозяева Гости Счет
               
 I дивизион 9 73 05.01.2019 (Сб) 20:30 «Штурм» Псков «ВДВ-Купол» Псков  1:4
 I дивизион 10 74 08.01.2019 (Вт) 12:00 «Экспресс» Великие Луки «ВДВ-Купол» Псков  2:9
 II дивизион 6 75 12.01.2019 (Сб) 17:30 «Плесков» Псков «Порхов»

 1:5

 II дивизион 6 76 12.01.2019 (Сб) 18:45 «Красный город» «Сталь» Псков  0:4
 II дивизион 6 77 12.01.2019 (Сб) 20:00 «Барсы» Псков «Автофаворит» Псков  0:4
 III дивизион 12 78 13.01.2019 (Вс) 17:15 «Новоржев» «Звезда» Псков  1:4
 I дивизион 12 79 13.01.2019 (Вс) 18:30 «Штурм» Псков «Аванта-Остров» Остров  2:4
 I дивизион 11 80 19.01.2019 (Сб) 12:00 «Экспресс» Великие Луки «Евро-Керамика» Печоры  2:4
 III дивизион 13 81 19.01.2019 (Сб) 14:30 «Бежаницы» «Звезда» Псков  1:7
 III дивизион 11 82 20.01.2019 (Вс) 12:15 «ЛукиСпорт» Великие Луки «Беркут» Псков  6:0
 III дивизион 10 83 20.01.2019 (Вс) 13:30 «Невель» «Ганза» Псков  1:3
 II дивизион 7 84 20.01.2019 (Вс) 16:15 «Автофаворит» Псков «Порхов»  1:5
 III дивизион 11 85 20.01.2019 (Вс) 17.30 «Легион» Псков «Гвардия-ПЭМЗ» Псков  2:3
 II дивизион 8 86 20.01.2019 (Вс) 18:45 «Барсы» Псков «Плесков» Псков  2:4
 III дивизион 10 87 26.01.2019 (Сб) 12:00 «ЛукиСпорт» Великие Луки «Новоржев»  3:4
 I дивизион 11 88 26.01.2019 (Сб) 15:00 «Родина» Псковский район «Аванта-Остров» Остров  7:3
 I дивизион 11 89 26.01.2019 (Сб) 17:30 «Псков» «Штурм» Псков  6:2
 II дивизион 10 90 26.01.2019 (Сб) 20:00 «Порхов» Сталь Псков «Сталь» Псков  3:1
 II дивизион 9 91 27.01.2019 (Вс) 12:30 «Красный город» «Автофаворит» Псков  1:2Б
 III дивизион 10 92 27.01.2019 (Вс) 13:45 «Звезда» Псков «Легион» Псков  4:0
 III дивизион 12 93 27.01.2019 (Вс) 15:00 «Гвардия-ПЭМЗ» Псков «Ганза» Псков  2:1
 I дивизион 9 94 02.02.2019 (Сб) 15:30 «Экспресс» Великие Луки «Родина» Псковский район  -:+
 II дивизион 7 95 02.02.2019 (Сб) 18:00 «Красный город» «Плесков» Псков  1:2
 II дивизион 7 96 02.02.2019 (Сб) 19:15 «Сталь» Псков «Барсы» Псков  4:3
 III дивизион 14 97 02.02.2019 (Сб) 20:30 «Звезда» Псков «Ганза» Псков  5:0
 III дивизион 14 98 03.02.2019 (Вс) 14:15 «Бежаницы» «Невель»  1:4
 III дивизион 15 99 03.02.2019 (Вс) 18:15 «Гвардия-ПЭМЗ» Псков «Новоржев»  2:1
 III дивизион 12 100 03.02.2019 (Вс) 19:30 «Легион» Псков «Беркут» Псков  3:7
 III дивизион 17 101 09.02.2019 (Сб) 13:15 «ЛукиСпорт» Великие Луки «Звезда» Псков  2:1
 1/8 Кубок обл. - - 09.02.2019 (Сб) 15:45 «Невель» «Бежаницы»  2:5
 1/8 Кубок обл. - - 09.02.2019 (Сб) 19:15 «Новоржев» «Барсы» Псков  2:3
 I дивизион 9 102 10.02.2019 (Вс) 16:45 «Аванта-Остров» Остров «Псков»  1:2Б
  матч звёзд - - 10.02.2019 (Вс) 18:00 «Команда Автомова» «Команда Ваганова»  6:7
 I дивизион 8 103 16.02.2019 (Сб) 13:15 «Экспресс» Великие Луки «Псков»  3:2
 III дивизион 12 104 16.02.2019 (Сб) 15:45 «Невель» «ЛукиСпорт» Великие Луки  1:4
 I дивизион 8 105 16.02.2019 (Сб) 16:45 «Родина» Псковский район «Евро-Керамика» Печоры  0:5
 III дивизион 13 106 16.02.2019 (Сб) 19:15 «Ганза» Псков «Новоржев»  0:1
 III дивизион 16 107 17.02.2019 (Вс) 00:00 «Бежаницы» «Легион» Псков  +:-
 1/4 Кубок обл. - - 17.02.2019 (Вс) 12:15 «Экспресс» «Бежаницы»  11:4
 II дивизион 10 108 17.02.2019 (Вс) 16:15 «Плесков» Псков «Автофаворит» Псков  4:0
 II дивизион 9 109 17.02.2019 (Вс) 17:30 «Порхов» «Красный город»  3:1
 II дивизион 10 110 24.02.2019 (Вс) 12:30 «Барсы» Псков «Красный город»  
 III дивизион 16 111 24.02.2019 (Вс) 13:45 «Беркут» Псков «Новоржев»  
 II дивизион 9 112 24.02.2019 (Вс) 15:00 «Сталь» Псков «Автофаворит» Псков  
 I дивизион 8 113 24.02.2019 (Вс) 18:45 «ВДВ-Купол» Псков «Аванта-Остров» Остров  
               
 III дивизион 12 114 10.03.2019 (Вс) 00:00 «ЛукиСпорт» Великие Луки «Гвардия-ПЭМЗ» Псков  
 1/4 Кубок обл. - - 00.03.2019 (Сб) 00:00 «Псков» «Барсы»  
 1/4 Кубок обл. - - 00.03.2019 (Сб) 00:00 «Порхов» «Красный город»  
 1/4 Кубок обл. - - 00.03.2019 (Сб) 00:00 «Родина» Псковский район «Автофаворит»  
               
Дивизион Тур М Дата Время Хозяева Гости Счет
   Таблицы:  Первый дивизион Второй дивизион Третий дивизион