Календарь и результаты игр чемпионата Псковской области по хоккею 2014/15 1-й круг

      Последние изменения календаря  19 апреля в 14:00    
Ту4  Дата  Время

Соперники

Счет   Группа
                                                                          Первый круг
1 20.09.2014 (Сб) 9:00 «Красный город» «Барсы» 3:10 2 группа
1 20.09.2014 (Сб) 10:45 «Автофаворит» «Новоржев» 1:8 2 группа
1 21.09.2014 (Вс) 9:00 «Метеор» «Звезда» 12:3 2 группа
1 21.09.2014 (Вс) 10:45 «Остров-670» «Бежаницы» 4:2 2 группа
1 21.09.2014 (Вс) 12:30 «ЛукиСпорт» «Евро-Керамика» 1:9 2 группа
1 21.09.2014 (Вс) 20:30 «Пыталово» «Гвардия» 1:11 2 группа
2 27.09.2014 (Сб) 9:00 «Остров-670» «Автофаворит» 10:0 2 группа
2 27.09.2014 (Сб) 10:45 «Новоржев» «Барсы» 0:7 2 группа
2 28.09.2014 (Вс) 9:00 «Красный город» «Легион»  10:0 2 группа
2 28.09.2014 (Вс) 10:45 «ЛукиСпорт» «Звезда»  3:4 2 группа
2 28.09.2014 (Вс) 12:30 «Пыталово» «Бежаницы»  0:14 2 группа
2 28.09.2014 (Вс) 20:30 «Гвардия» «Евро-Керамика»  0:15 2 группа
1 04.10.2014 (Сб) 9:00 «Родина» «Псков»  0:7 1 группа
1 04.10.2014 (Сб) 10:45 «Медведи» «ВДВ-Купол»  7:3 1 группа
3 05.10.2014 (Вс) 9:00 «Легион» «Звезда»  1:12 2 группа
1 05.10.2014 (Вс) 10:45 «Плесков» «Гдов»  4:8 1 группа
1 05.10.2014 (Вс) 12:30 «Экспресс» «Порхов»  7:5 1 группа
5 05.10.2014 (Вс) 20:30 «Метеор» «Автофаворит»  5:2 2 группа
3 11.10.2014 (Сб) 9:00 «Барсы» «Автофаворит»  8:3 2 группа
3 11.10.2014 (Сб) 10:45 «Новоржев» «Бежаницы»  4:9 2 группа
10 12.10.2014 (Вс) 09:00 «Звезда» «Красный город»  5:4 2 группа
3 12.10.2014 (Вс) 10:45 «Остров-670» «Гвардия»  10:1 2 группа
3 12.10.2014 (Вс) 12:30 «ЛукиСпорт» «Пыталово»  4:3ОТ 2 группа
3 12.10.2014 (Вс) 20:30 «Метеор» «Евро-Керамика»  6:5ОТ 2 группа
2 18.10.2014 (Сб) 9:00 «ВДВ-Купол» «Родина»  5:6ОТ 1 группа
10 18.10.2014 (Сб) 10:45 «Метеор» «Остров-670»  8:2 2 группа
2 19.10.2014 (Вс) 9:00 «Порхов» «Плесков»  3:10 1 группа
2 19.10.2014 (Вс) 10:45 «Псков» «Экспресс»  2:1 1 группа
2 19.10.2014 (Вс) 12:30 «Старт» «Медведи»  6:7 1 группа
4 25.10.2014 (Сб) 9:00 «Автофаворит» «Легион»  5:4ОТ 2 группа
4 25.10.2014 (Сб) 10:45 «Звезда» «Новоржев»  0:1ОТ 2 группа
4 26.10.2014 (Вс) 9:00 «Евро-Керамика» «Остров-670»  1:6 2 группа
4 26.10.2014 (Вс) 10:45 «Гвардия» «ЛукиСпорт»  6:2 2 группа
4 26.10.2014 (Вс) 12:30 «Пыталово» «Красный город»  1:9 2 группа
3 01.11.2014 (Сб) 9:00 «Плесков» «Псков»  0:2 1 группа
3 01.11.2014 (Сб) 10:45 «Родина» «Старт»  4:6 1 группа
5 02.11.2014 (Вс) 9:00 «Барсы» «Легион»  6:4 2 группа
3 02.11.2014 (Вс) 10:45 «Гдов» «Порхов»  8:4 1 группа
3 02.11.2014 (Вс) 12:30 «Экспресс» «ВДВ-Купол»  4:5ОТ 1 группа
13 03.11.2014 (Пн) 9:00 «Гвардия» «Метеор»  3:8 2 группа
13 03.11.2014 (Пн) 10:45 «Красный город» «ЛукиСпорт»  8:5 2 группа
13 03.11.2014 (Пн) 12:30 «Пыталово» «Остров-670»  0:16 2 группа
13 04.11.2014 (Вт) 9:00 «Звезда» «Барсы»  2:4 2 группа
13 04.11.2014 (Вт) 12:30 «Бежаницы» «Легион»  2:4 2 группа
13 04.11.2014 (Вт) 14:15 «Новоржев» «Евро-Керамика»  0:15 2 группа
5 08.11.2014 (Сб) 9:00 «Звезда» «Остров-670»  2:6 2 группа
5 08.11.2014 (Сб) 10:45 «Гвардия» «Красный город»  5:3 2 группа
6 09.11.2014 (Вс) 9:00 «Барсы» «Метеор»  1:5 2 группа
5 09.11.2014 (Вс) 10:45 «Бежаницы» «ЛукиСпорт»  3:1 2 группа
5 09.11.2014 (Вс) 12:30 «Евро-Керамика» «Пыталово» 12:5  2 группа
4 15.11.2014 (Сб) 9:00 «Медведи» «Родина»  2:7 1 группа
4 15.11.2014 (Сб) 10:45 «Псков» «Гдов»  5:2 1 группа
4 16.11.2014 (Вс) 9:00 «ВДВ-Купол» «Плесков»  5:7 1 группа
6 16.11.2014 (Вс) 10:45 «Евро-Керамика» «Красный город»  7:2 2 группа
4 16.11.2014 (Вс) 12:30 «Старт» «Экспресс»  5:3 1 группа
7 22.11.2014 (Сб) 9:00 «Остров-670» «Барсы»  5:2 2 группа
6 22.11.2014 (Сб) 10:45 «Бежаницы» «Гвардия»  6:3 2 группа
6 23.11.2014 (Вс) 10:15 «Звезда» «Пыталово»  7:0 2 группа
6 23.11.2014 (Вс) 13:30 «Автофаворит» «ЛукиСпорт»  7:1 2 группа
6 23.11.2014 (Вс) 15:05 «Легион» «Новоржев»  9:4 2 группа
7 29.11.2014 (Сб) 9:00 «Метеор» «Легион»  5:2 2 группа
7 29.11.2014 (Сб) 10:45 «Порхов» «Старт»  11:5 1 группа
10 30.11.2014 (Вс) 9:00 «Барсы» «Гвардия»  11:0 2 группа
5 30.11.2014 (Вс) 10:45 «Гдов» «ВДВ-Купол»  2:5 1 группа
5 30.11.2014 (Вс) 12:30 «Экспресс» «Медведи»  2:5 1 группа
7 06.12.2014 (Сб) 9:00 «Пыталово» «Автофаворит»  2:7 2 группа
7 06.12.2014 (Сб) 10:45 «Красный город» «Новоржев»  10:5 2 группа
7 07.12.2014 (Вс) 9:00 «Гвардия» «Звезда»  7:1 2 группа
7 07.12.2014 (Вс) 10:45 «Евро-Керамика» «Бежаницы»  7:5 2 группа
8 07.12.2014 (Вс) 12:30 «Старт» «Псков»  2:6 1 группа
6 13.12.2014 (Сб) 9:00 «Медведи» «Плесков»  3:4 1 группа
8 13.12.2014 (Сб) 10:45 «Бежаницы» «Красный город»  3:1 2 группа
6 14.12.2014 (Вс) 9:00 «ВДВ-Купол» «Порхов»  11:6 1 группа
6 14.12.2014 (Вс) 10:45 «Старт» «Гдов»  8:10 1 группа
6 14.12.2014 (Вс) 12:30 «Родина» «Экспресс»  3:4 1 группа
8 - - «Новоржев» «Метеор»  0:5 2 группа
8 20.12.2014 (Сб) 9:00 «Автофаворит» «Гвардия»  3:1 2 группа
9 20.12.2014 (Сб) 10:45 «Метеор» «Пыталово»

 15:1

2 группа
8 21.12.2014 (Вс) 9:00 «Звезда» «Евро-Керамика»  0:11 2 группа
8 21.12.2014 (Вс) 10:45 «Легион» «Остров-670»  9:11 2 группа
8 21.12.2014 (Вс) 12:30 «Барсы» «ЛукиСпорт»  3:0 2 группа
7 27.12.2014 (Сб) 13:00 «Плесков» «Родина»  2:6 1 группа
9 27.12.2014 (Сб) 14:45 «Красный город» «Метеор»  3:5 2 группа
7 28.12.2014 (Вс) 9:00 «Псков» «ВДВ-Купол»  6:2 1 группа
7 28.12.2014 (Вс) 10:45 «Гдов» «Медведи»  5:1 1 группа
9 28.12.2014 (Вс) 12:30 «Бежаницы» «Звезда»  7:0 2 группа
11 02.01.2015 (Пт) 9:00 «Легион» «Гвардия»  6:1 2 группа
11 02.01.2015 (Пт) 10:45 «Красный город» «Остров-670»  2:7 2 группа
11 02.01.2015 (Пт) 12:30 «ЛукиСпорт» «Метеор»  4:8 2 группа
11 03.01.2015 (Сб) 9:00 «Автофаворит» «Звезда»  2:3 2 группа
8 03.01.2015 (Сб) 10:45 «Медведи» «Порхов»  5:1 1 группа
11 03.01.2015 (Сб) 12:30 «Новоржев» «Пыталово»  13:3 2 группа
11 04.01.2015 (Вс) 9:00 «Евро-Керамика» «Барсы»  6:1 2 группа
4 04.01.2015 (Вс) 10:45 «Бежаницы» «Метеор»  1:8 2 группа
8 04.01.2015 (Вс) 12:30 «Экспресс» «Плесков»  3:4 1 группа
10 - - «Легион» «Пыталово»  5:0 2 группа
12 05.01.2015 (Пн) 10:45 «Автофаворит» «Красный город»  8:5 2 группа
10 05.01.2015 (Пн) 12:30 «Новоржев» «ЛукиСпорт»  2:1 2 группа
5 06.01.2015 (Вт) 9:00 «Порхов» «Псков»  2:7 1 группа
5 06.01.2015 (Вт) 10:45 «Барсы» «Бежаницы»  7:1 2 группа
9 06.01.2015 (Вт) 12:30 «Плесков» «Старт»  6:1 1 группа
9 09.01.2015 (Пт) 09:00 «Остров-670» «Новоржев»  5:0 2 группа
9 09.01.2015 (Пт) 10:45 «ЛукиСпорт» «Легион»  3:10 2 группа
9 09.01.2015 (Пт) 20:30 «Евро-Керамика» «Автофаворит»  16:6 2 группа
9 10.01.2015 (Сб) 9:00 «Пыталово» «Барсы»  2:4 2 группа
9 10.01.2015 (Сб) 10:45 «Порхов» «Родина»  9:10 1 группа
8 10.01.2015 (Сб) 20:30 «Псков» «Медведи»

 4:3 ОТ

1 группа
12 11.01.2015 (Вс) 9:00 «Легион» «Евро-Керамика»  6:9 2 группа
10 11.01.2015 (Вс) 10:45 «Автофаворит» «Бежаницы»  3:4 2 группа
9 11.01.2015 (Вс) 12:30 «Гдов» «Экспресс»  2:3 ОТ 1 группа
8 17.01.2015 (Сб) 10:30 «Родина» «Гдов»

 5:2

1 группа
9 17.01.2015 (Сб) 12:00 «ВДВ-Купол» «Старт»

 10:6

1 группа
12 18.01.2015 (Вс) 10:30 «Гвардия» «Новоржев»

 4:6

2 группа
12 18.01.2015 (Вс) 12:00 «Остров-670» «ЛукиСпорт»

 9:1

2 группа
 
                                                                Второй круг
Тур  Дата  Время

Соперники

Счет   Группа
10 24.01.2015 (Сб) 10:30 «Псков» «Родина»

1:2

1 группа
10 24.01.2015 (Сб) 12:00 «Порхов» «Экспресс»

6:3

1 группа
10 25.01.2015 (Вс) 10:30 «ВДВ-Купол» «Медведи» 2:6 1 группа
10 25.01.2015 (Вс) 12:00 «Гдов» «Плесков» 5:3 1 группа
18 31.01.2015 (Сб) 10:00 «Пыталово» «Легион»  1:7 7-13 места
14 31.01.2015 (Сб) 11:30 «Евро-Керамика» «Барсы»  4:2 1-6 места
17 01.02.2015 (Вс) 10:30 «Новоржев» «ЛукиСпорт»  3:4 7-13 места
14 01.02.2015 (Вс) 12:00 «Остров-670» «Бежаницы»  7:5 1-6 места
19 07.02.2015 (Сб) 09:30 «Автофаворит» «Красный город»  2:7 7-13 места
14 07.02.2015 (Сб) 11:00 «Метеор» «Звезда»  6:0 1-6 места
15 08.02.2015 (Вс) 10:30 «Легион» «Гвардия»  6:5 ОТ 7-13 места
11 08.02.2015 (Вс) 12:00 «Медведи» «Старт»  10:3 1 группа
11 08.02.2015 (Вс) 20:00 «Плесков» «Порхов»  5:7 1 группа
11 10.02.2015 (Вт) 20:00 «Родина» «ВДВ-Купол»  5:4 1 группа
15 12.02.2015 (Чт) 20:00 «Звезда» «Барсы»  5:6 1-6 места
11 14.02.2015 (Сб) 11:00 «Экспресс» «Псков»  1:6 1 группа
16 15.02.2015 (Вс) 10:30 «ЛукиСпорт» «Легион»  3:9 7-13 места
15 15.02.2015 (Вс) 12:00 «Гдов» «Старт»  4:3 1 группа
16 15.02.2015 (Вс) 20:00 «Остров-670» «Звезда»  2:0 1-6 места
17 17.02.2015 (Вт) 20:00 «Автофаворит» «Гвардия»  7:0 7-13 места
15 19.02.2015 (Чт) 20:00 «Порхов» «ВДВ-Купол»  5:4 ОТ 1 группа
15 21.02.2015 (Сб) 09:30 «Новоржев» «Автофаворит»  2:6 7-13 места
20 21.02.2015 (Сб) 11:00 «Красный город» «Гвардия»  7:3 7-13 места
15 22.02.2015 (Вс) 10:30 «Бежаницы» «Евро-Керамика»  2:8 1-6 места
15 22.02.2015 (Вс) 12:00 «Экспресс» «Родина»  4:1 1 группа
17 22.02.2015 (Вс) 20:00 «Метеор» «Барсы»  6:2 1-6 места
14 23.02.2015 (Вс) 10:45 «Автофаворит» «Легион»  6:7 7-13 места
12 24.02.2015 (Вт) 20:00 «Псков» «Плесков»  1:3 1 группа
17 26.02.2015 (Чт) 20:00 «Порхов» «Медведи»  5:8 1 группа
14 28.02.2015 (Сб) 10:30 «ВДВ-Купол» «Гдов»  4:6 1 группа
15 28.02.2015 (Сб) 12:00 «Пыталово» «ЛукиСпорт»  2:3 7-13 места
16 01.03.2015 (Вс) 10:30 «Гвардия» «Новоржев»  7:3 7-13 места
12 01.03.2015 (Вс) 12:00 «Старт» «Родина»  4:9 1 группа
18 01.03.2015 (Вс) 20:00 «Барсы» «Остров-670»  1:5 1-6 места
13 10.03.2015 (Вт) 20:00 «Родина» «Медведи»  3:6 1 группа
13 12.03.2015 (Чт) 20:00 «Плесков» «ВДВ-Купол»  1:5 1 группа
20 14.03.2015 (Сб) 10:00 «Легион» «Новоржев» 9:3 7-13 места
18 14.03.2015 (Сб) 11:30 «Экспресс» «Гдов» 2:6 1 группа
16 15.03.2015 (Вс) 10:30 «Бежаницы» «Метеор» 4:10 1-6 места
18 15.03.2015 (Вс) 12:00 «ЛукиСпорт» «Автофаворит» 1:5 7-13 места
16 15.03.2015 (Вс) 20:00 «Красный город» «Пыталово» 7:0 7-13 места
18 17.03.2015 (Вт) 20:00 «Евро-Керамика» «Звезда» 13:0 1-6 места
18 19.03.2015 (Чт) 20:00 «Родина» «Порхов» 16:3 1 группа
13 21.03.2015 (Сб) 10:00 «Гдов» «Псков» 10:1 1 группа
19 21.03.2015 (Сб) 11:30 «Гвардия» «ЛукиСпорт» 4:5 ОТ 7-13 места
12 22.03.2015 (Вс) 10:30 «Метеор» «Остров-670» 8:2 1 группа
14 22.03.2015 (Вс) 12:00 «Старт» «Плесков» 4:9 1 группа
15 22.03.2015 (Вс) 20:00 «ВДВ-Купол» «Экспресс» 4:5 Б 1-6 места
16 24.03.2015 (Вт) 20:00 «Родина» «Плесков» 8:3 1 группа
14 26.03.2015 (Чт) 20:00 «Псков» «Порхов» 8:1 1 группа
14 28.03.2015 (Сб) 10:00 «Гвардия» «Пыталово» 10:5 7-13 места
14 28.03.2015 (Сб) 11:30 «Медведи» «Экспресс» 2:5 1 группа
18 29.03.2015 (Вс) 10:30 «Красный город» «Новоржев» 5:0 1-6 места
16 29.03.2015 (Вс) 12:00 «Старт» «Порхов» 4:3 ОТ 1 группа
17 29.03.2015 (Вс) 20:00 «Остров-670» «Евро-Керамика» 2:6 1-6 места
16 31.03.2015 (Вт) 20:00 «ВДВ-Купол» «Псков» 1:2 Б 1 группа
15 02.04.2015 (Чт) 20:00 «Плесков» «Медведи» 2:7 1 группа
12 04.04.2015 (Сб) 10:00 «Порхов» «Гдов» 4:15 1 группа
14 04.04.2015 (Сб) 11:30 «ЛукиСпорт» «Красный город» 1:9 7-13 места
17 05.04.2015 (Вс) 10:30 «Звезда» «Бежаницы» 4:7 1-6 места
13 05.04.2015 (Вс) 12:00 «Экспресс» «Старт» 8:4 1 группа
20 05.04.2015 (Вс) 20:00 «Пыталово» «Автофаворит» 1:7 7-13 места
17 18.04.2015 (Сб) 10:00 «Гдов» «Родина» 1:3 1 группа
18 18.04.2015 (Сб) 11:30 «Барсы» «Бежаницы» 3:1 7-13 места
16 19.04.2015 (Вс) 10:30 «Евро-Керамика» «Метеор» 4:5 Б 1-6 места
18 19.04.2015 (Вс) 12:00 «Старт» «ВДВ-Купол» 3:9 1 группа
18 19.04.2015 (Вс) 20:00 «Медведи» «Псков» 2:1 ОТ 1 группа
19 25.04.2015 (Сб) 10:00 «Новоржев» «Пыталово» 5:3 7-13 места
17 25.04.2015 (Сб) 11:30 «Псков» «Старт» 9:2 1 группа
16 26.04.2015 (Вс) 10:30 «Медведи» «Гдов» 5:3 1 группа
17 26.04.2015 (Вс) 12:00 «Плесков» «Экспресс» 2:3 Б 1 группа
17 26.04.2015 (Вс) 20:00 «Легион» «Красный город» 11:5 7-13 места
- 28.04.2015 (Вт) 20:00 «Порхов» «Метеор»   переходной матч
             
 
 
   В каком туре команда не играет?